с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Помощь детям-сиротам

Помощь детям-сиротам

27 сентябрь, 2016 

Статистические данные показывают, что на территории Москвы и области проживает значительное число детей сирот. Это довольно серьезная проблема, характеризуемая тем, что у большинства из них родители были лишены родительских прав или оказались признанными недееспособными. Соответственно, позаботиться о них некому, кроме государства. Однако, условия существования не всегда идеальны, а права и интересы детей – ущемляются в силу тех или иных причин. Юридическая помощь детям сиротам осуществляется специалистами нашего Московского центра на высшем уровне, давая возможность получить то, что полагается по закону в полном объеме. Жаль, что лиц, готовых помочь им бороться за права не достаточно.

Жестокое обращение с воспитанниками, насилие, нарушением норм трудового права или отказ в обеспечении сирот жильем – это наиболее актуальные проблемы. Детям и подросткам сложно самостоятельно бороться с противозаконными деяниями, т.к. они не знают, что предпринять и куда обратиться. Это самая беззащитная категория граждан, особо нуждающаяся в юридической поддержке.

Адвокат по делам детей сирот

Но не стоит опускать руки и отчаиваться, ведь сиротство – это еще не приговор, и имеется реальная возможность начать бороться за свои законные права. Адвокат для детей сирот – это настоящий защитник, основная деятельность которого направлена на отстаивание законных прав и интересов. Если кто-то решит нажиться на данной проблеме, то его постигнет суровое наказание в соответствии с нормами действующего законодательства.

Специалисты Московского юридического центра готовы оказать правовую помощь сиротам и проконсультировать по всем интересующим вопросам относительно получения социального жилья, трудоустройства и материальной поддержки государства. Заручившись нашей поддержкой, вы сможете оценить все свои возможности и отстоять права для осуществления нормальной жизнедеятельности в дальнейшем. Юридическая помощь сиротам оказывается ведущими специалистами, знакомыми со всеми тонкостями и нюансами в осуществлении дел по данному правовому направлению.

Комментарии - 5

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера