с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Что делать с просроченной задолженностью и навязчивостью банка?

Что делать с просроченной задолженностью и навязчивостью банка?

  • Вопрос:
  • Просроченная задолженность, накладываются штрафы в неимоверных суммах, о реструктуризации только обещают но не сдерживают свои обещания. Пишут смс в виде этого "СРОЧНО оплатите задолженность и приостановите дополнительные меры банка по взысканию с Вас долгов. Промсвязьбанк 88003330350." А я беременная на 4 месяце, очень сильно переживаю, боюсь из за этого будет выкидыш, а мне 29 лет и это будет первый ребенок, а угрозы выкидыша еженедельные.
    Людмила

Ответ:

Советую поменять номер. Об обращении в суд, банк должен Вас уведомить письменным уведомлением. В суде Вы сможете заявить ходатайство о снижении пени и штрафов, а возможно и вовсе исключении. Вам потребуется предоставить доказательство того, что выплаты не производились по уважительным причинам.

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера