с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Юрист по экономическим вопросам

Юрист по экономическим вопросам

26 сентябрь, 2016 

На сегодняшний день экономические споры характеризуются как разногласия между двумя или несколькими субъектами коммерческой деятельности. Все их условно можно подразделить на несколько видов:

  • договорные – экономические споры, связанные с прямым неисполнением договорных обязательств;
  • преддоговорные – чаще всего возникают до непосредственного подписания договора или сразу после этого;
  • внедоговорные – не имеют никакого отношения к заключаемому договору. Как правило, это конфликтные ситуации, возникающие в результате нарушение прав собственности или причинения вреда одному из субъектов.

Независимо от этого, необходима квалифицированная консультация юриста по экономическим вопросам, которая позволяет определиться с наиболее приоритетными направлениями для достижения успеха и узнать, как правильнее поступить в том или ином случае.

Каковы пути успешного разрешения экономического спора?

Адвокат по экономическим делам крайне важен, поскольку возникающие споры в данном случае довольно трудно разрешаются и могут привести к серьезным финансовым утратам. Юридически неграмотному лицу, не имеющему опыта урегулирования конфликтов на данном правовом уровне, справиться с этой задачей невозможно, именно поэтому в нашем центре вы сможете получить высококвалифицированные услуги юриста по экономическим вопросам, доступные по стоимости для каждого.

Как показывает практика, подобные ситуации урегулируются в рамках арбитражного суда, поэтому для достижения определенного успеха важен адвокат по экономическим спорам, который грамотно изучит дело и поможет отстоять законные права и интересы юридического лица.

Комментарии - 1

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера