с 9 до 22
Работаем без выходных

+7 (495) 120 23 98
Бесплатная консультация юриста

» » Подготовка правовых документов

Подготовка правовых документов

26 октябрь, 2016 

Подготовка и составление правовых документов – это одна из наиболее распространенных услуг, поскольку от их грамотности зависит дальнейший результат. На предварительном этапе вся документация анализируется и проходит проверку на соответствие норм законодательства. Если планируется подготовка искового заявления, то потребуется ознакомиться не только с имеющимися у вас документами, но и теми, которые находятся в суде. Если же требуется внести соответствующие коррективы, то оформляются дополнения по делу. Так, каждый участник дела имеет право внести собственные замечания в протокол после того, как будет проставлена подпись судьи.

Подготовка документов правового характера может занимать несколько дней. Это связано с тем, что для начала стоит произвести детальный анализ и проверки. Это позволит избежать массы негативных проблем и серьезных финансовых утрат. Обратившись к неквалифицированным юристам, предлагающим подготовку правовых документов за несколько часов, вы можете не достичь желаемого результата. Именно поэтому стоит доверять лишь опытным юристам.

Подготовка и составление документов правового характера

Весь процесс начинается с детального изучения текста, проработанного при первичной документации. После этого производится анализ правовой базы и сложившейся судебной практики. Перед выдачей документа вам, он повторно проходит проверку у начальника отдела, что гарантирует грамотность составления. На проработку документации мы затрачиваем до 5 рабочих дней, но гарантируем то, что она не будет возвращена судом по той или иной причине.

В качестве представителя по гражданскому делу может выступать любое лицо, достигшее совершеннолетнего возраста и наделенное соответствующими полномочиями. Наличие юридического образования при этом особой роли не играет, но потребуется подготовить процессуальные документы адвоката или юриста, подтверждающие их полномочия на представительство прав и интересов клиента в ходе судебного разбирательства.

Учитывая строгий характер норм процессуального права, мы можем смело заявить, что подготовка нормативно правовых документов будет осуществлена нашими специалистами на высшем уровне.

Комментарии - 1

Добавить комментарий



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера